Agropet Moderno l Banho e Tosa l Mogi das Cruzes

📍 Pet shops em Mogi das Cruzes

Agropet Moderno l Banho e Tosa l Mogi das Cruzes

8.5

Agropet Moderno l Banho e Tosa l Mogi das Cruzes está localizado em Mogi das Cruzes (Brasil). Destaque na categoria de pet shops, conta com uma avaliação de 8.5. Confira aqui todos os detalhes.

Informações sobre pet shops - Agropet Moderno l Banho e Tosa l Mogi das Cruzes

Da empresa

  • Se identifica como uma empresa de empreendedoras

Opções de serviço

  • Entrega
  • Retirada na loja

Acessibilidade

  • Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
  • Estacionamento com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas

Público

  • Empresa que acolhe a comunidade LGBTQ+
  • Espaço seguro para pessoas transgênero

Planejamento

  • Necessário fazer agendamento
  • Visita rápida

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito
  • Pagamentos por dispositivo móvel via NFC

Estacionamento

  • Estacionamento coberto gratuito

Agropet Moderno l Banho e Tosa l Mogi das Cruzes está na posição 12 de 94 em pet shops em Mogi das Cruzes

Avaliações de clientes

★★★★★
★★★★★

Agropet Moderno l Banho e Tosa l Mogi das Cruzes tem uma classificação de 4.9 de 5 baseado em mais de 142 avaliações no Google

Dra.Sheyla Cruz

Encontrei o Soroglobulin no Agropet e fui super bem atendida! Eles são extremamente atenciosos e têm tudo o que a gente precisa para nossos pets. Estou realmente admirada com essa loja, que foi muito prestativa com minha Pandorinha neste momento tão difícil. Recomendo demais!

Dra.Sheyla Cruz ☆ 5/5
Kawane Araújo

Fiz a conferência do horário através da internet e houve um desencontro de informações, pois mostrava que fechava em 1 hora e chegando no local, a unidade já estava fechada…

Kawane Araújo ☆ 2/5
Ana Carolina Miranda

Atendimento foi ótimo. Compramos ração, potinhos e sache.

Ana Carolina Miranda ☆ 5/5
Joao Silva

Ótimo atendimento, com equipe muito prestativa e cordial, além de preço bom.

Joao Silva ☆ 5/5
Francisco Santos

Excelente atendimento, preços especiais, moro perto e mais q recomendo...

Francisco Santos ☆ 5/5
Anna Claudia Prates

Excelente atendimento e produtos de qualidade. Super recomendo ☺️

Anna Claudia Prates ☆ 5/5
Duran

Atendimento nota 1000!!!!

Duran ☆ 5/5

Informações sobre Agropet Moderno l Banho e Tosa l Mogi das Cruzes

Endereço

Agropet Moderno l Banho e Tosa l Mogi das Cruzes está localizado em Agropet Moderno l Banho e Tosa l Mogi das Cruzes - Av. Pedro Machado, 520 - Vila Mogi Moderno, Mogi das Cruzes - SP, 08717-720, Brasil

Telefone

O telefone de Agropet Moderno l Banho e Tosa l Mogi das Cruzes é +55 11 95837-2817

Horário de Atendimento

Segunda-feira: 08:00–20:00
Terça-feira: 08:00–20:00
Quarta-feira: 08:00–20:00
Quinta-feira: 08:00–20:00
Sexta-feira: 08:00–20:00
Sábado: 08:00–18:00
Domingo: Fechado

Entre em contato com Agropet Moderno l Banho e Tosa l Mogi das Cruzes

    Alternativas semelhantes a Agropet Moderno l Banho e Tosa l Mogi das Cruzes

    Go up