Au Pet Shop: Consultório Veterinário e Banho&Tosa
📍 Serviços de banho e tosa em Goiânia
Au Pet Shop: Consultório Veterinário e Banho&Tosa está localizado em Goiânia (Brasil). Destaque na categoria de serviços de banho e tosa, conta com uma avaliação de 7.2. Confira aqui todos os detalhes.
Informações sobre serviços de banho e tosa - Au Pet Shop: Consultório Veterinário e Banho&Tosa
Opções de serviço
- Entrega
- Retirada na loja
- Serviços no local
Acessibilidade
- Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
- Estacionamento com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
Planejamento
- Visita rápida
Pagamentos
- Cartão de crédito
- Cartão de débito
- Pagamentos por dispositivo móvel via NFC
Avaliações de clientes
Au Pet Shop: Consultório Veterinário e Banho&Tosa tem uma classificação de 4.9 de 5 baseado em mais de 44 avaliações no Google
O atendimento na Clírica Veterinária / hospedagem Au Pet é excelente: os proprietários e os demais colaboradores sempre , muito comprometidos, atenciosos e acolhedores com os animais e suas famílias. A dona, que também é veterinária, está sempre atenta às necessidades dos nossos filhos de quatro patas, acompanhando de perto saúde, rotina e bem-estar. Já deixei meus filhotes hospedados lá para viajar e sempre retornaram tranquilos,. Gratidão e muitos elogios pelo cuidado e carinho com meus filhos Kyra e Badoquinho..
A melhor de todas. Principalmente o hotel onde sempre confiei de deixar meus pequenos. Super recomendo sempre que precisar de creche ou hotel a Dra Jeysiane com toda a sua equipe é sempre muito acolhedora desde os tutores aos nossos pets. Primeiro da minha lista sem sombra de dúvidas.
Tenho muita confiança na veterinária Jeysiane e sua equipe. Eu e o meu cachorro sempre foi muito bem recebido . O meu Pipo ama o espaço do hotel e se diverte muito!!
Atendimento excelente, hotel limpo , aconchegante. As tias muito carinhosas! Meu Goldem nem queria ir embora . Viramos clientes e super indico .
Foi a primeira vez que o king ficou em um hotel. Fiquei muito apreensiva, de início, mas depois com os vídeos e conversas pelo WhatsApp percebi que foi a melhor escolha .Imagino que ele deve ter ficado triste, sim, mas depois foi se acostumando . Deixei o tapetinho dele com uma camiseta, que logo após foi descartada, pra ele sentir o cheiro dos donos, da casa em que ele mora, enfim. O objetivo foi de que não se sentisse abandonado .
Meu Lord é super bem cuidado! Ele ama a creche. Descobriu que era um cão e atualmente interage com os amiguinhos.
Excelente trabalho! Minha filhota qdo chega no portão já sabe e fica toda feliz! Recomendo pelo carinho, cuidado e excelente trabalho prestado. Muito diferente do que vemos por aí. E o mais incrível: sem gaiolas!!!!!
Informações sobre Au Pet Shop: Consultório Veterinário e Banho&Tosa
Endereço
Au Pet Shop: Consultório Veterinário e Banho&Tosa está localizado em Au Pet Shop: Consultório Veterinário e Banho&Tosa - R. C-185, Setor - Nova Suíça, Goiânia - GO, 74280-110, Brasil
Telefone
O telefone de Au Pet Shop: Consultório Veterinário e Banho&Tosa é +55 62 99675-0130
Página da Web
O site de Au Pet Shop: Consultório Veterinário e Banho&Tosa é: aupetshop.flydigital.com.br
Horário de Atendimento
Segunda-feira: 09:00–18:00
Terça-feira: 08:00–18:00
Quarta-feira: 08:00–18:00
Quinta-feira: 08:00–18:00
Sexta-feira: 08:00–18:00
Sábado: 08:00–16:00
Domingo: Fechado
