Ahavah Petshop - Consultório Veterinário
📍 Serviços de banho e tosa em Salvador
Ahavah Petshop - Consultório Veterinário está localizado em Salvador (Brasil). Destaque na categoria de serviços de banho e tosa, conta com uma avaliação de 6.2. Confira aqui todos os detalhes.
Informações sobre serviços de banho e tosa - Ahavah Petshop - Consultório Veterinário
Da empresa
- Se identifica como uma empresa de empreendedoras
Opções de serviço
- Entrega
- Retirada na loja
- Compras na loja
Acessibilidade
- Banheiro com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
- Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
- Estacionamento com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
Comodidades
- Wi-Fi
Público
- Empresa que acolhe a comunidade LGBTQ+
- Espaço seguro para pessoas transgênero
Planejamento
- Visita rápida
Reciclagem
- Eletrônicos
Pagamentos
- Cartão de crédito
- Cartão de débito
- Pagamentos por dispositivo móvel via NFC
Avaliações de clientes
Ahavah Petshop - Consultório Veterinário tem uma classificação de 4.7 de 5 baseado em mais de 32 avaliações no Google
A tosa higiênica simplesmente sensacional, tiveram o cuidado de não cortar o bigode dele, coisa que a grande maioria dos petshop não tem esse cuidado e cortam... ele tá tão cheiroso que quando vcs lerem esse comentário vcs vão sentir o cheiro dele kkkkk, ótimo atendimento e funcionamento atenciosos e cuidadosos, preço bacana também.
Adoro a AmePets, fiquei muito feliz de terem inaugurado na Vasco da Gama pois fica bem perto da minha casa e facilita muito a nossa vida de dono de pet Já comprei ração, petisco, e o serviço de banho é muito cuidadoso e atencioso, os atendentes também ❤️ além de ser um local super limpo e aconchegante Sempre que posso estou indicando para alguém
A loja tem uma ótima localização, fácil de chegar e lugar para estacionar. Atendimento excelente, profissionais capacitados e super atenciosos com seus clientes pets e seus donos. Tem a melhor seleção de ração para a alimentação dos nossos amiguinhos. E todos os produtos (caminha, coleira, brinquedos) todos de altíssima qualidade. Meu pet já se sente em casa quando chega na Ame, justamente pela recepção que ele tem e pelo maravilhoso tratamento!!!
Ótimos profissionais capacitados sabe cativar o cliente com atendimento bom gostei muito de ser atendido obrigado.
Aa eu ameiiii muito bem localizado, atendimento excelente e super indico!
Pet shop super completo, consegui encontrar tudo que precisava, a marca da ração e os remédios do meu filhinho cachorrinho voltarei mais vezes com certeza!!!
Foi ótima super indico pessoas prestativa e minhas cachorrinhas vieram super lindas.
Informações sobre Ahavah Petshop - Consultório Veterinário
Endereço
Ahavah Petshop - Consultório Veterinário está localizado em Ahavah Petshop - Consultório Veterinário - Av. Vasco da Gama, 437 - Engenho Velho de Brotas, Salvador - BA, 40240-090, Brasil
Telefone
O telefone de Ahavah Petshop - Consultório Veterinário é +55 71 99192-1305
Página da Web
O site de Ahavah Petshop - Consultório Veterinário é: linktr.ee/amepets
Horário de Atendimento
Segunda-feira: 08:00–19:00
Terça-feira: 08:00–19:00
Quarta-feira: 08:00–19:00
Quinta-feira: 08:00–19:00
Sexta-feira: 08:00–19:00
Sábado: 08:00–18:00
Domingo: Fechado
